Версия для слабовидящих
№ п\п место Вакансия контакты
1. МБОУ «СОШ №42» учитель начальных классов- 3 специалиста ул. Крупской, 39

т. 42-71-18

2. Бадарминская СОШ учитель начальных классов Факс 48-5-57

badarminsk@ya.ru

3. Ульканская СОШ № 2 учитель начальных классов Тел\факс 8-(395-62) 3-20-77 эл.почта

School2Ulkan@yandex.ru

4. МБОУ МО СОШ 1 г. Братска учитель начальных классов 665717, г Братск,  ул Подбельского, дом 9 (3953) 413689

school_1.07@mail.ru

5. МКОУ Зябинская СОШ учитель начальных классов 665776, р-н Братский, п Зяба, ул Кооперативная, дом 3 А  (3953) 292197

school-village-zyaba@yandex.ru

6. МКОУ Кобинская ООШ учитель начальных классов 665794, р-н Братский, с Кобь, ул Школьная, дом 1 Б  (3953) 295531

shcola-kob@yandex.ru

7. МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Братска Педагог дополнительного образования: информатика Отдел кадров 46-66-19
8. МОУ «Шестаковская СОШ» учитель начальных классов 665670, р-н Нижнеилимский, рп. Шестаково, ул. Ленина. 206
9. Новоигирменская средняя общеобразовательная школа № 3 учитель начальных классов 665684, р-н Нижнеилимский, рп. Новая Игирма, м-н Химки, дом 26
10. МОУ Соцгородокская средняя общеобразовательная школа учитель начальных классов 665669, р-н Нижнеилимский, п. Соцгородок, ул.Школьная
11. МОУ Железногорская средняя общеобразовательная школа № 3 учитель начальных классов 665651 г. Железногорск-Илимский, кв-л 3-й, дом 34
12. МОУ Брусничная средняя общеобразовательная школа учитель начальных классов 665688, р-н Нижнеилимский, п. Брусничный, ул Ленина, дом 11
13. МОУ Железногорская средняя общеобразовательная школа N 5 учитель начальных классов 665651 г. Железногорск-Илимский, кв-л 8-й, дом 29
14. МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Братска Педагог дополнительного образования: компьютерная графика Отдел кадров 46-66-19
15. МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Братска Педагог дополнительного образования: иностранные языки Отдел кадров 46-66-19
16. МКОУ «Верхнегутарская СОШ» учитель начальных классов – 2 специалиста Нижнеудинский р-н с.Верхняя Гутара ул. Центральная 5 директор Русина Ксения Георгиевна  8-908-662-82-53
17. МКОУ СОШ № 6 г. Усть-Кут учитель начальных классов– 2 специалиста г. Усть-Кут ул. Шерстянникова 3 тел. 8(39565) 6-03-62  school6-uk@yandex.ru
18. МБОУ «СОШ № 2» г.Вихоревка учитель начальных классов- 2 специалиста 89501170515
 

19.

 

МБОУ ООШ п.Кардой

учитель начальных классов 8-950-057-74-36
20. МКОУ «Большеокинская СОШ»

 

учитель начальных классов на 1 класс Братский район, село Большеокинское,

улица Школьная, № 8

Тел. 8(3953)40-35-45

bolsheokinsk-2007@yandex.ru

 

 

место Вакансия контакты
1. МБДОУ «ДСОВ № 93» Воспитатель детей дошкольного возраста-3 специалиста Братск ул. Баркова  43А, тел. (3953) 44 24 06  E-mail: elsab93@mail.ru
2. МБДОУ «ДСОВ № 75» Воспитатель детей дошкольного возраста-2 специалиста г. Братск, ул. Наймушина, 38Б тел. (3953) 37-69-82; e-mail: juravlenok75@list.ru
3. МБДОУ «ЦРР-ДС № 9» Воспитатель детей дошкольного возраста-2 специалиста г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Мечтателей, 11
Телефон: 36-75-93
почта: bratsk_ds9@mail.ru
4. МБДОУ «ДС №77» Воспитатель детей дошкольного возраста-1 специалист г. Братск ж/р Бикей, ул.Профсоюзная,4  тел: 36-92-30

det.sad.77@mail.ru

5. ДЕТ/САД 92 МБДОУ КВ г. БРАТСКА Воспитатель детей дошкольного возраста 665729, г Братск, пр-кт Ленина, д.10 (3953) 454405   2doyvasilek@mail.ru
6. ДЕТ/САД 31 МБДОУ ОВ МО города Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665727, г Братск, ул Муханова, дом 48  (3953) 422785, (3953) 424578

snegirek31@mail.ru

7. ДЕТ/САД 135 МБДОУ МО г. Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665730, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Зверева, дом 10  (3953) 332107  aflower135@rambler.ru
8. ОГКУСО «Центр Помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Братска» Воспитатель детей дошкольного возраста 665712, г Братск, жилрайон Падун, ул Набережная, дом 1 А  (3953) 371061  detdom.bratsk@rambler.ru
9. ООО Санаторий Солнечный Воспитатель детей дошкольного возраста 665708, г Братск ул Северный Артек, дом 10  (3953) 350054

otdel.kadrov-sol@mail.ru

10. ДЕТ/САД 119 МБДОУ ДСОВ МО г. Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665719, г Братск, ул Советская, дом 26  (3953) 463830, (3953) 463835

mdou119@mail.ru

11. ДЕТ/САД 108 МБДОУ ОВ г. Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665732, г Братск, ул Малышева, дом 30 А  (3953) 423659, (3953) 470358

mdou108@yandex.ru

12. ДЕТ/САД 26 МБДОУ ДСОВ г. Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665729, г Братск, ул Советская, дом 9  (3953) 455883  mdou26.veterok@yandex.ru
13. Братский детский дом интернат для умственно отсталых детей Воспитатель, специальное рабочее место для инвалидов, оплата за фактически отработанное время 665776, г Братск, ул. Иркутская, дом 25 А  (3953) 302883

bchi@rambler.ru

14. ДЕТ/САД 88 МБДОУ ОВ г. Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665703, г Братск, ул. Маяковского, дом 34  (3953) 314423

doy88@mail.ru

15. ДЕТ/САД 134 МБДОУ КВ МО г.Братска Воспитатель детей дошкольного возраста 665732, г Братск, ул. Муханова, дом 6 А  (3953) 421264

skazka134@mail.ru

16. МБДОУ ЦРР детский сад №12 «Золотая рыбка» Музыкальный руководитель 665651г. Железногорск-Илимский, кв-л 7-й, дом 26
17. МДОУ детский сад «Березка» п. Новая Игирма Музыкальный руководитель 665684, р-н Нижнеилимский, рп. Новая Игирма, кв-л 3-й, дом 42

 

 

 

№ п\п место Вакансия контакты
1. МБОУ МО СОШ 1 г. Братска учитель физической культуры 665717, г Братск,  ул Подбельского, дом 9 (3953) 413689

school_1.07@mail.ru

2. МКОУ Зябинская СОШ учитель физической культуры 665776, р-н Братский, п Зяба, ул Кооперативная, дом 3 А  (3953) 292197

school-village-zyaba@yandex.ru

3. МКОУ  Турманская СОШ учитель физической культуры 665760, р-н Братский, п Турма, ул Гагарина, дом 26  (3953) 342545   scola-turma@mail.ru
4. МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Братска Педагог дополнительного образования: туризм и спорт, футбол, теннис, волейбол, баскетбол Отдел кадров 46-66-19
5. Новоигирменская средняя общеобразовательна я школа № 3 учитель физической культуры  

665684, р-н Нижнеилимский, рп Новая Игирма, м-н Химки, дом 26

6.  

МОУ Рудногорская

средняя общеобразовательная школа

учитель физической культуры  

665689, р-н Нижнеилимский, рп Рудногорск, ул Школьная, дом 1

7.  

МОУ СОШ п. Наратай

учитель физической культуры  

Директор школы Рыбкин Василий

Алексеевич 89645467777

8.  

МОУ СОШ п. Кежма

 

учитель физической культуры  
9.  

МОУ КАЗАЧИНСКАЯ СОШ

учитель физической культуры 666511, р-н Казачинско-Ленский, с Казачинское, ул Октябрьская, дом 20  (39562) 21487

 

kazahinsk@mail.ru

 

№ п\п место Вакансия контакты
1. МКУ ДО «Вихоревская детская школа искусств» Педагог дополнительного образования хореографического отделения 665770, р-н Братский, г Вихоревка, ул Ленина, дом 35,

 

3953406525

dshi.shkol@yandex.ru

2. МКОУ СОШ п. Прибойный Педагог дополнительного образования: хореография 8-950=098-88-76 Анна Анатольевна
3. МОУ «Шестаковская СОШ» Педагог дополнительного образования 665670,

р-н Нижнеилимский,

рп Шестаково, ул. Ленина. 206

4. МОУ ДО  «Центр развития творчества детей и юношества» Педагог дополнительного образования 665651,

г Железногорск-Илимский,

кв-л 1-й, дом 44а

5. Дом культуры п. Кардой Педагог дополнительного образования 8-950-057-74-36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п\п место Вакансия контакты
1. Дом детского творчества г. Вихоревка Педагог дополнительного образования: ИЗО 34-29-09, 8-908-649-32-77 Снежана Владимировна
2. МОУ «Шестаковская СОШ» Педагог дополнительного образования 665670,

р-н Нижнеилимский,

рп Шестаково, ул. Ленина. 206

3. МОУ ДО  «Центр развития творчества детей и юношества» Педагог дополнительного образования 665651,

г Железногорск-Илимский,

кв-л 1-й, дом 44а

4. Дом культуры п. Кардой Педагог дополнительного образования 8-950-057-74-36