Версия для слабовидящих

 

  • Постоянное расписание II полугодие 17-18г.

     

     

    Расписание звонков

    Четность недель

  • Обратите внимание. Наиболее актуальное расписание публикуется, как правило, после 16-00!

    Расписание занятий
    на 20.06.2018 г. (среда) Неделя светлая.
    Пара Время Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.
    Преподаватель Преподаватель Преподаватель
    Подгруппа: 1 2 3 1 2 3 1 2 3
    Группа: 292Д 293Д 295Д
    0 8.00-9.30 Физ-ра СЗ
    Парилова О.И.
    1 9.40-11.10 ТиМ ос. орг. продук. видов деят. детей  д.в. 18 Физ-ра ТрЗ Возр.ан., физ.и гиг. 25
    Кудашкина М.П. Парилова О.И. Ведерникова И.П.
    2 11.40-13.10 Возр.ан., физ.и гиг. 27 ТиМ ос. орг. продук. видов деят. детей  д.в. 20 Пр. по ХОМ и из. иск. 18 Ин. язык 316
    Ведерникова И.П. Аксютина Е.Г. Кудашкина М.П. Пунгина Е.Р.
    3 13.30-15.00 ТиМ муз. восп. с прак. 52 ТиМ ос. орг. продук. видов деят. детей  д.в. 20 ТиМ ос. орг. продук. видов деят. детей  д.в. 18
    Гостева О.Ю. Аксютина Е.Г. Кудашкина М.П.
    4 15.20-16.50 ТиМ муз. восп. с прак. 52
    Гостева О.Ю.
    Группа: 290С 297Ф 298Ф
    0 8.00-9.30 Технологи раб.с лицами пожил.возр.и инвалидами 11 Мет.внеур.раб.и доп.обр. в обл.ФК 20
    Бердяева Л.А. Бережная Е.А.
    1 9.40-11.10 Технологи раб.с лицами пожил.возр.и инвалидами 11 Мет.внеур.раб.и доп.обр. в обл.ФК 20 МО предм. «ФК» 17
    Бердяева Л.А. Бережная Е.А. Мяновская Л.А.
    2 11.40-13.10 Психология 25 МО предм. «ФК» 17
    Бронникова М.В. Мяновская Л.А.
    3 13.30-15.00 Ин. язык 3 Ин. язык 316 Ин. язык 22
    Куставинов А.В. Пунгина Е.Р. Исупова Н.Т.
    4 15.20-16.50

  •  

    График дежурства администрации по субботам (2 семестр 2017-2018)
    График дежурства администрации (2 семестр 2017-2018)
     Распределение групп по сменам и отделениям на 2 семестр 2017-2018
     Количество учебных недель

  •  

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ
    ПРАКТИКИ

    НА I ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

     

    <![if !supportMisalignedColumns]><![endif]>

    ГРУППЫ

    ВИД ПРАКТИКИ/
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ

    НЕДЕЛИ/ЧАСЫ/

    ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ

    СРОКИ ПРАКТИКИ

    СРОКИ ОТЧЕТА

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.02
    ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

    21Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5 н – 90 ч

    рассредоточено — вторник

    04.09.18 – 06.11.18

    20.11.18– 18.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    12.11.18- 17.11.18

     

     

    18.12.18

    391Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5н – 90 ч

    рассредоточено — среда

    05.09.18–14.11.18

    28.11.18 – 19.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1н – 36 ч

    концентрировано

    19.11.18- 24.11.18

    19.12.18

    396Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5н – 90 ч

    рассредоточено — четверг

    06.09.18–15.11.18

    29.11.18 – 20.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1н – 36 ч

    концентрировано

    19.11.18- 24.11.18

    20.12.18

    31 Н

     

    ПМ.03 Классное руководство

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Первые дни ребенка в школе)

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    03.09.2018-15.09.2018

    19.09.18

     

    ПМ.05 Организация внеурочной
    деятельности по хореографии

    ПМ.05 Внеурочная деятельность в области
    информатики

     

    ПП.05.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    12.11.2018-24.11.2018

    29.11.18

    496Н

     

    ПМ.03 Классное руководство

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Первые дни ребенка в школе)

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    03.09.2018-15.09.2018

    20.09.18

     

    ПМ.05 Организация внеурочной
    деятельности по хореографии

    ПМ.05 Внеурочная деятельность в области
    информатики

     

    ПП.05.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    12.11.2018-24.11.2018

    30.11.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 10.02.01 ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

    293И

    ПМ.01 Участие в планировании и
    организации работ по обеспечению защиты объекта

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ
    ПРАКТИКА

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    24.09.18-29.09.18

    22.10.18-27.10.18

    19.11.18-24.11.18

    29.11.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.01
    ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    292Д

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    2 н — 72 ч

    концентрировано

    15.10.18-27.10.18

    02.11.18

    295Д

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    2 н — 72 ч

    концентрировано

    15.10.18-27.10.18

    06.11.18

    392Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    12.11.18-17.11.18

    19.11.18

    ПМ.02  Организация различных видов деятельности и
    общения детей
      ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    12.12.18

    393Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    05.11.18-10.11.18

     

    12.11.18

    ПМ.02 Организация различных видов
    деятельности и общения детей

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    13.12.18

    395Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    29.10.18-03.11.18

    05.11.18

     

    ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей 

    ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    14.12.18

    492Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

      ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

     

    ПМ.04 Взаимодействие с родителями и
    сотрудниками образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    21.11.18

    ПМ.06 Дошкольное
    образование в области воспитания детей раннего
      возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    12.12.18

    493Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

     

    ПМ.04 Взаимодействие с родителями и
    сотрудниками образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    22.11.18

     

    ПМ.06 Дошкольное
    образование в области воспитания детей раннего
     возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    13.12.18

    495Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

    ПМ.04 Взаимодействие с
    родителями  и сотрудниками
    образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    23.11.18

     

    ПМ.06 Дошкольное образование в области
    воспитания детей раннего возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    14.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
    44.02.04 СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    299СД

     

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с
    ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием

     

    УП.01.01УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    10.12.18-15.12.18

    19.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
    ОБРАЗОВАНИЯ

    494П

     

    ПМ.04 Организация творческого
    объединения в школе

     

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    03.09.18-08.09.18

     

     

    ПМ.01  Преподавание в
    области деятельности

    (в области изобразительной деятельности и
    декоративно-прикладного искусства
    )

    ПП.01.03 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    2,5 н – 90 ч

    рассредоточено / пятница

    14.09.18 -21.12.18

    21.12.18

     

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
    49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    397Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    08.10.18 — 13.10.18

    18.10.18

     

    ПМ.02 Организация и проведение
    внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области
    физической культуры

     

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    15.10.18 — 20.10.18

    25.10.18

    398Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры
    по основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    08.10.18 — 13.10.18

    19.10.18

     

    ПМ.02 Организация и проведение
    внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в
    области физической культуры

     

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    15.10.18 — 20.10.18

    26.10.18

    497Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.03
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18- 08.12.18

    13.12.18

    498Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.03
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18- 08.12.18

    14.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 39.02.01 СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

    390С

     

    ПМ.02 Социальная работа с семьей и
    детьми

     

    ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

     

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    12.12.18

     

     

     

     

     

     

     

  • Расписание квалификационных экзаменов 2 полугодие 17-18г

  • Расписание промежуточной аттестации

    График защиты ВКР (обновлено)