Версия для слабовидящих
  • №044 от 06.02.2018 «О ведении журнала практики»
    № 008 от 19.09.2016 «О порядке разработки и требованиях к содержанию и оформлению рабочей программы практики на основе ФГОС СПО»
    №110 от 26.11.2015 «О заведовании учебным кабинетом, мастерской, лабораторией, спортивным залом»
    № 047 от 22.03.18 «Об учебно-производственном отделе»

  • Перечень договоров

    в области организации и проведения

     учебной и производственной практики

     

    п/п

    Организация Номер договора Срок действия
    1 МБДОУ № 31 № 01 С 10.01.2018-09.01.2021
    2 МБДОУ № 40 № 02 С 10.01.2018-09.01.2021
    3 МБДОУ № 64 № 03 С 10.01.2018-09.01.2021
    4 МБДОУ № 70 № 04 С 10.01.2018-09.01.2021
    5 МБДОУ № 83 № 05 С 10.01.2018-09.01.2021
    6 МБДОУ № 86 № 06 С 10.01.2018-09.01.2021
    7 МБДОУ № 92 № 07 С 10.01.2018-09.01.2021
    8 МБДОУ № 95 № 08 С 10.01.2018-09.01.2021
    9 МБДОУ № 97 № 09 С 10.01.2018-09.01.2021
    10 МБДОУ № 99 № 010 С 10.01.2018-09.01.2021
    11 МБДОУ № 107 № 011 С 10.01.2018-09.01.2021
    12 МБДОУ № 110 № 012 С 10.01.2018-09.01.2021
    13 МБДОУ № 115 № 013 С 10.01.2018-09.01.2021
    14 МБДОУ № 117 № 014 С 10.01.2018-09.01.2021
    15 МБДОУ № 120 № 015 С 10.01.2018-09.01.2021
    16 МБДОУ № 26 № 016 С 10.01.2018-09.01.2021
    17 МБДОУ № 82 № 017 С 10.01.2018-09.01.2021
    18 Гимназия №1 № 018 С 10.01.2018-09.01.2021
    19 МБОУ СОШ №3 № 019 С 10.01.2018-09.01.2021
    20 МБОУ СОШ №12 № 020 С 10.01.2018-09.01.2021
    21 МБОУ СОШ №14 № 021 С 10.01.2018-09.01.2021
    22 МБОУ СОШ №16 № 022 С 10.01.2018-09.01.2021
    23 МБОУ СОШ №24 № 023 С 10.01.2018-09.01.2021
    24 МБОУ СОШ №32 № 024 С 10.01.2018-09.01.2021
    25 МБОУ СОШ №40 № 025 С 10.01.2018-09.01.2021
    26 МБОУ СОШ №46 № 026 С 10.01.2018-09.01.2021
    27 ОГКУ «УСЗН по г. Братску» № 027 С 10.01.2018-09.01.2021
    28 МБДОУ №72 № 028 С 10.01.2018-09.01.2021
    29 МАУ ДО «ОДШИ №3» № 029 С 10.01.2018-09.01.2021
    30 МБУ ДО «ШИиР» № 030 С 10.01.2018-09.01.2021
    31 МАУ «Дирекция спортивных сооружений» № 031 С 10.01.2018-09.01.2021
    32 ОГБУ СО «Братский дом-интернат для престарелых и инвалидов» № 032 С 10.01.2018-09.01.2021
    33 МАУ ДО «ДТД и М» № 033 С 10.01.2018-09.01.2021
    34 МБДОУ № 41 № 034 С 10.01.2018-09.01.2021
    35 ООО «Санаторий «Солнечный» № 035 С 10.01.2018-09.01.2021
    36 ОГБУСО «КЦСОН г. Братска и Братского района» № 036 С 10.01.2018-09.01.2021

     

  •  

     

    РАСПИСАНИЕ УЧЕБНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ
    ПРАКТИКИ

    НА I ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

    ГРУППЫ

    ВИД ПРАКТИКИ/
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ

    НЕДЕЛИ/ЧАСЫ/

    ФОРМА ОРГАНИЗАЦИИ

    СРОКИ ПРАКТИКИ

    СРОКИ ОТЧЕТА

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.02
    ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

    21Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5 н – 90 ч

    рассредоточено — вторник

    04.09.18 – 06.11.18

    20.11.18– 18.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    12.11.18- 17.11.18

     

     

    18.12.18

    391Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5н – 90 ч

    рассредоточено — среда

    05.09.18–14.11.18

    28.11.18 – 19.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1н – 36 ч

    концентрировано

    19.11.18- 24.11.18

    19.12.18

    396Н

     

    ПМ.01 Преподавание по программам
    начального общего образования

     

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Пробные уроки)

     

    2,5н – 90 ч

    рассредоточено — четверг

    06.09.18–15.11.18

    29.11.18 – 20.12.18

     

     

    ПМ.01 Преподавание по программам начального
    общего образования

    ПП.01.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Практика одного рабочего дня)

     

    1н – 36 ч

    концентрировано

    19.11.18- 24.11.18

    20.12.18

    31 Н

     

    ПМ.03 Классное руководство

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Первые дни ребенка в школе)

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    03.09.2018-15.09.2018

    19.09.18

     

    ПМ.05 Организация внеурочной
    деятельности по хореографии

    ПМ.05 Внеурочная деятельность в области
    информатики

     

    ПП.05.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    12.11.2018-24.11.2018

    29.11.18

    496Н

     

    ПМ.03 Классное руководство

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    (Первые дни ребенка в школе)

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    03.09.2018-15.09.2018

    20.09.18

     

    ПМ.05 Организация внеурочной
    деятельности по хореографии

    ПМ.05 Внеурочная деятельность в области
    информатики

     

    ПП.05.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    12.11.2018-24.11.2018

    30.11.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 10.02.01 ОРГАНИЗАЦИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ

    293И

    ПМ.01 Участие в планировании и
    организации работ по обеспечению защиты объекта

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ
    ПРАКТИКА

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    24.09.18-29.09.18

    22.10.18-27.10.18

    19.11.18-24.11.18

    29.11.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.01
    ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    292Д

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    2 н — 72 ч

    концентрировано

    15.10.18-27.10.18

    02.11.18

    295Д

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья ребенка и его физического развития

    УП.01.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    2 н — 72 ч

    концентрировано

    15.10.18-27.10.18

    06.11.18

    392Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    12.11.18-17.11.18

    19.11.18

    ПМ.02  Организация различных видов деятельности и
    общения детей
      ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    12.12.18

    393Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    05.11.18-10.11.18

     

    12.11.18

    ПМ.02 Организация различных видов
    деятельности и общения детей

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    13.12.18

    395Д

    ПМ.05 Методическое
    обеспечение образовательного процесса

    УП.05.01УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36ч

    концентрировано

    29.10.18-03.11.18

    05.11.18

     

    ПМ.02 Организация различных видов деятельности и общения детей 

    ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    3 н — 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    14.12.18

    492Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

      ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

     

    ПМ.04 Взаимодействие с родителями и
    сотрудниками образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    21.11.18

    ПМ.06 Дошкольное
    образование в области воспитания детей раннего
      возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    12.12.18

    493Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

     

    ПМ.04 Взаимодействие с родителями и
    сотрудниками образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    22.11.18

     

    ПМ.06 Дошкольное
    образование в области воспитания детей раннего
     возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    13.12.18

    495Д

    ПМ.03 Организация занятий по
    основным общеобразовательным программам дошкольного образования

    ПП.03.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    2 н – 72 ч

    концентрировано

    29.10.18-10.11.18

     

    ПМ.04 Взаимодействие с
    родителями  и сотрудниками
    образовательных организаций

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    12.11.18 – 17.11.18

    23.11.18

     

    ПМ.06 Дошкольное образование в области
    воспитания детей раннего возраста

    ПП.06.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н — 36 ч

    концентрировано

    03.12.18 – 08.12.18

    14.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
    44.02.04 СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    299СД

     

    ПМ.01 Организация мероприятий,
    направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с
    ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием

     

    УП.01.01УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    10.12.18-15.12.18

    19.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ  44.02.03 ПЕДАГОГИКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
    ОБРАЗОВАНИЯ

    494П

     

    ПМ.04 Организация творческого
    объединения в школе

     

    ПП.04.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    03.09.18-08.09.18

     

     

    ПМ.01  Преподавание в
    области деятельности

    (в области изобразительной деятельности и
    декоративно-прикладного искусства
    )

    ПП.01.03 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    2,5 н – 90 ч

    рассредоточено / пятница

    14.09.18 -21.12.18

    21.12.18

     

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
    49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    397Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    08.10.18 — 13.10.18

    18.10.18

     

    ПМ.02 Организация и проведение
    внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области
    физической культуры

     

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    15.10.18 — 20.10.18

    25.10.18

    398Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры
    по основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    08.10.18 — 13.10.18

    19.10.18

     

    ПМ.02 Организация и проведение
    внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в
    области физической культуры

     

    ПП.02.01
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    1 н – 36 ч

    концентрировано

    15.10.18 — 20.10.18

    26.10.18

    497Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.03
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18- 08.12.18

    13.12.18

    498Ф

     

    ПМ.01 Преподавание физической культуры по
    основным общеобразовательным программам

     

    ПП.01.03
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

     

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18- 08.12.18

    14.12.18

    СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 39.02.01 СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА

    390С

     

    ПМ.02 Социальная работа с семьей и
    детьми

     

    ПП.02.01 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ
    ПРАКТИКА

     

    3 н – 108 ч

    концентрировано

    19.11.18-08.12.18

    12.12.18

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Специальность 1

    Показать