Версия для слабовидящих
Чичигина Ольга Владимировна

Заведующий отделением учебно-консультационных пунктов

 Местонахождение:
г. Братск, ул. Гагарина, д. 8
кабинет 309.

Преподаватель общественных дисциплин
Высшая квалификационная категория
E-mail: oukpbpk@mail.ru

Кузнецова Елена Иннокентьевна – секретарь отделения УКП.

 

Банк данных учителей УКП №19, 20

2018-2019 учебный год

Ф.И.О., должность Преподаваемые дисциплины Образование (в т.ч. переподготовка), квалификация Общий стаж работы Стаж работы по специальности Информация о курсах повышения квалификации
1. Васильева Валентина Григорьевна, учитель УКП-19 История, обществознание, история Иркутской области Среднее профессиональное.

Иркутский государственный педагогический колледж №1, 2005.

Учитель начальных классов, педагог-психолог.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Преподавание истории, обществознания в условиях реализации ФГОС», 28.08.2018

Учитель истории и обществознания.

Первая категория.

    1. Современные технологии инклюзивного образования в соответствии с ФГОС, 72 ч., 10.03.2017-31.03.2017.

2. Современные мультимедиа технологии. ИКТ компетентность, 72 ч., 10.03.2017-31.03.2017

2. Гертель Людмила Михайловна, учитель УКП-19 Русский язык, литература Высшее.

Восточно-Казахстанский гос.университет, 1994.

Учитель русского языка и литературы.

Соответствие занимаемой должности.

    1. Современные технологии инклюзивного образования в соответствии с ФГОС, 72 ч., 10.03.2017-31.03.2017.

2. Современные мультимедиа технологии. ИКТ компетентность, 72 ч., 10.03.2017-31.03.2017

3. Первая доврачебная помощь, 40 ч., 22.10.2017 – 31.10.2017

3. Змушко Татьяна Викторовна, учитель УКП-19, УКП-20, руководитель МО гуманитарного цикла Английский язык Высшее.

ИПИИЯ им.Хо Ши Мина, 1984.

Учитель английского языка. Первая категория

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
4. Капустина Галина Трофимовна, учитель УКП-19, УКП-20 Значок «Отличник народного просвещения» География Высшее.

Иркутский государственный университет, 1969 г.

Учитель географии

Соответствие занимаемой должности.

     
5. Корнева Галина Дмитриевна, учитель УКП-19, руководитель МО естественнонаучного цикла

Почетный работник общего образования РФ

Математика, физика, ОБЖ, информатика Высшее

Енисейский гос. педагогический институт, 1972 Учитель математики и физики средней школы

Профессиональная переподготовка по программе «ОБЖ: теория и методика преподавания в образовательной организации», 15.08.2018

Учитель, преподаватель ОБЖ

Первая категория

    1.                  Особенности преподавания информатики и ИКТ в условиях введения и реализации ФГОС ООО, 72 ч., 22.01.2018-14.02.2018

2.                  Преподавание предмета ОБЖ по новым технологиям в рамках ФГОС, 72 ч., 05.07.2018-02.08.2018

3.                  Современные информационные компьютерные технологии, 72 ч., 03.08.2018-31.08.2018

6. Корень Зинаида Павловна, учитель УКП-20

Почётный работник общего образования РФ

Математика Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1973

Учитель математики

Высшая категория

    1.                  Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.

2.                  Особенности преподавания информатики и ИКТ в условиях введения и реализации ФГОС ООО, 72 ч., 22.11.2018-14.02.2018

7. Молокова Оксана Владимировна, учитель УКП-20 Обществознание Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, 2003.

Специалист по социальной работе.

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Основы педагогической деятельности», 300 часов, 10.11.2014 Соответствие занимаемой должности.

    1. ИИПКРО. «ФГОС: содержание и технологии введения», 72 ч., 2015 г.

2. Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.

3. Прохождение профессиональной переподготовки по программе «Преподавание предметов истории, обществознания», 620 ч., с 15.08.2018 по 30.11.2018

8. Мяснова Татьяна Евгеньевна, учитель УКП-20

Почётный работник общего образования РФ

Химия, биология Высшее.

Иркутский государственный педагогический институт, 1982

Учитель химии, биологии

Высшая категория

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
9. Потапенко Виктория Викторовна, учитель УКП-20 Русский язык, литература Высшее.

Красноярский государственный университет им. В.П.Астафьева, 2005 г.

Учитель русского языка и литературы.

Соответствие занимаемой должности.

    Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Русский язык и литература» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО, 72 ч., 28.06.2018-13.07.2018
10. Потапенко Иван Викторович, учитель История, обществознание, история Иркутской области Высшее.

Кузбасский институт ФСИН, 2012 г.

Юрист.

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Основы педагогической деятельности», 300 часов, 10.11.2014.

Диплом о профессиональной переподготовке «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации», 21.03.18-29.08.2018

Учитель истории и обществознания

Соответствие занимаемой должности

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ. г.Тайшет, 144 часа, 2016 г.
11. Романенко Наталья Эрвиновна, учитель УКП-20 Русский язык, литература Высшее.

Иркутский государственный педагогический институт, 1981 Учитель языка и литературы.

Высшая.

    1. Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.

2. Методика обучения русскому языку в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО, 108ч., 04.10.2017 г.

12. Рудакова Ольга Николаевна, учитель УКП-20 Математика Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1981

Учитель математики

Первая категория

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
13. Стрижаченко Людмила Николаевна, учитель УКП-20 Биология, химия Высшее

Красноярский государственный педагогический институт, 1983

Учитель биологии и химии средней школы

Первая категория

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
14. Теплюк Антонида Михайловна, учитель УКП-20 Математика Высшее

Красноярский государственный педагогический институт, 1976 Учитель математики средней школы

Соответствие занимаемой должности

     
15. Устинова Екатерина Николаевна, учитель УКП-20 Физика Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1979 Учитель физики

Первая категория

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
16. Чешейко Татьяна Дмитриевна Математика, информатика Высшее

Иркутский государственный педагогический институт, 1984 Учитель математики

Высшая категория

    Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока, 108 ч., 26.10.2016 – 30.11.2016

Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.

17. Шабаева Лилия Васильевна, учитель УКП-20

Почётный работник общего образования РФ

Русский язык, литература Высшее.

Иркутский государственный педагогический институт, 1982

Учитель русского языка и литературы.

Высшая

    Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ, 144 часа, 2016 г.
18. Шабаев Павел Акимович, учитель УКП-20 ОБЖ Высшее.

Омская Высшая школа милиции МВД СССР, 1989 г.

Юрист, правоведение

ОГАОУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по программе «Основы педагогической деятельности», 300 часов, 10.11.2014.

Первая категория

    1. Инклюзивное обучение в соответствии с ФГОС. Мультимедиа технологии ИКТ. г.Тайшет, 144 часа, 2016 г.

2. Преподавание предмета ОБЖ по новым технологиям реализации ФГОС, 72 ч., 24.08.2018-10.09.2018