Версия для слабовидящих
  • СПИСОК СТУДЕНТОВ ГРУППЫ 11 Н

    СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.02 ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

    1. Агапитова Марина Александровна
    2. Адиятуллина Ирина Альфатовна
    3. Анциферова Анна Андреевна
    4. Большешапова Юлия Владимировна
    5. Васильева Наталья Викторовна
    6. Ворожцова Алеся Валерьевна
    7. Добрынина Вера Николаевна
    8. Долматова Снежана Анатольевна
    9. Дубинин Андрей Сергеевич
    10. Егорова Анна Олеговна
    11. Жаркова Юлия Сергеевна
    12. Зайнулина Анна Витальевна
    13. Златина Татьяна Ивановна
    14. Козлова Елена Алексеевна
    15. Костина Лариса Николаевна
    16. Кузакова Татьяна Александровна
    17. Мазепа Ксения Сергеевна
    18. Митюкова Татьяна Владимировна
    19. Нечепуренко Анна Сергеевна
    20. Приймук Елена Степановна
    21. Сарапулова Дарья Игоревна
    22. Свистова Ольга Вячеславовна
    23. Семенова Татьяна Викторовна
    24. Строчкова Елена Владимировна
    25. Татур Елена Николаевна
    26. Тимофеев Александр Николаевич
    27. Турова Елена Владимировна

    Коммерческая основа обучения

    1. Андреева Анастасия Евгеньевна
    2. Герасцына Валентина Андреевна
    3. Малышко Наталья Юрьевна
    4. Овчинникова Анна Аркадьевна
    5. Честикова Анна Сергеевна

    СПИСОК СТУДЕНТОВ ГРУППЫ 12Д

    СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    1. Андреева Анастасия Александровна
    2. Антипина Галина Николаевна
    3. Большакова Екатерина Александровна
    4. Борисова Татьяна Владимировна
    5. Ветошенко Юлия Павловна
    6. Вязьмина Татьяна Викторовна
    7. Горшунова Татьяна Петровна
    8. Данилович Елена Владимировна
    9. Деянова Елена Александровна
    10. Едошина Анна Алексеевна
    11. Зыбайло Ева Степановна
    12. Зяблицева Антонина Васильевна
    13. Каргапольцева Валентина Константиновна
    14. Кравченко Ирина Аркадьевна
    15. Мадарина Елена Ивановна
    16. Мальченко Ольга Васильевна
    17. Мыслина Наталья Владимировна
    18. Напозакова Юлия Николаевна
    19. Никитенко Светлана Юрьевна
    20. Петрашова Евгения Олеговна
    21. Романико Татьяна Олеговна
    22. Ручина Екатерина Борисовна
    23. Стопкина Евгения Александровна
    24. Тимошенко Мария Евгеньевна
    25. Фаркова Наталья Игоревна
    26. Шилкина Эльвира Леонидовна

    Коммерческая основа обучения

    1. Тимофеева Елена Васильевна
    2. Харламова Диана Юрьевна

    СПИСОК СТУДЕНТОВ ГРУППЫ 13Д

    СПЕЦИАЛЬНОСТИ 44.02.01 ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    1. Андреева Анастасия Александровна
    2. Арламова Светлана Валентиновна
    3. Беломестнова Наталия Дмитриевна
    4. Быкова Инга Анатольевна
    5. Ведерникова Надежда Владимировна
    6. Иванова Наталья Владимировна
    7. Йовчу Кристина Сергеевна
    8. Корнев Артем Вадимович
    9. Кузьмина Анна Викторовна
    10. Максимова Надежда Григорьевна
    11. Непомнящих Анна Сергеевна
    12. Парилова Дарья Ивановна
    13. Паршуткина Анна Павловна
    14. Половинкина Татьяна Геннадьевна
    15. Пушмина Кристина Геннадьевна
    16. Рябикина Кристина Сергеевна
    17. Савиных Яна Павловна
    18. Толмачева Наталья Иннокентьевна
    19. Томилова Анастасия Валиевна
    20. Тузик Елена Сергеевна
    21. Труммер Дарья Алексеевна
    22. Хлыстова Наталья Семеновна
    23. Хмелевская Мария Александровна
    24. Чертова Екатерина Сергеевна
    25. Шаталова Оксана Валерьевна
    26. Шишкова Виктория Сергеевна

    Коммерческая основа обучения

    1. Феликсова Анна Иванова

    СПИСОК СТУДЕНТОВ ГРУППЫ 17Ф

    СПЕЦИАЛЬНОСТИ 49.02.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

    1. Большешапова Елена Александровна
    2. Бондаренко Екатерина Алексеевна
    3. Герасимов Андрей Валентинович
    4. Дорощук Александр Сергеевич
    5. Дубынин Никита Александрович
    6. Ельцова Ульяна Сергеевна
    7. Зайцева Юлия Сергеевна
    8. Комилов Комилжон Хушнудбуг угли
    9. Корякин Александр Иванович
    10. Красильников Андрей Геннадьевич
    11. Краснов Егор Александрович
    12. Медведчук Остап Павлович
    13. Носырев Роман Николаевич
    14. Панов Андрей Сергеевич
    15. Переломова Ксения Петровна
    16. Попов Никита Евгеньевич
    17. Пушкина Мария Сергеевна
    18. Сараев Анатолий Степанович
    19. Смирнова Юлия Андреевна
    20. Тонкоштан Анна Владимировна
    21. Чараева Ксения Александровна
    22. Шадрин Константин Михайлович
    23. Шимчик Надежда Сергеевна

    Коммерческая основа обучения

    1. Синяков Евгений Дмитриевич