Версия для слабовидящих

Подведены итоги конкурса  «III Областной конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности», который проходил с 05.10.17 по 15.11.17г.

Конкурс проходил по двум номинациям.

  • «Урок (занятие) с применением ИКТ»
  • «Мой личный блог любой тематики» или «Я вас научу» (Содержание: увлечения, хобби и др. познавательного обучающего характера).

Для участия в конкурсе подали заявки 138 педагогов и студентов Иркутской области.

Жюри конкурса подвело итоги.

«Урок (занятие) с применением ИКТ» (учителя СОШ)

1 место –  Сиреньщикова Наталья Викторовна, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска

2 место – Шубина Ольга Андреевна,  МБОУ «СОШ № 46»

3 место —  Семенова Ольга Васильевна, МБОУ «СОШ №42» г. Братска

 

«Урок (занятие) с применением ИКТ»

(преподаватели средних специальных учреждений)

1 место – Гирько Елена Александровна, ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж»

2 место – Перепияко Г.В., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» (ГБПОУИО «ИАТ»), город Иркутск

3 место —  участники набрали одинаковое количество баллов:

  • Сердарий Марина Александровна ГБПОУ ИО «Иркутский техникум транспорта и строительства»
  • Рахманова Евдокия Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум  лесопромышленных технологий и сферы услуг»
  • Шекунов Е.А., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» (ГБПОУИО «ИАТ»), город Иркутск
  • Бурлак Елена Евгеньевна, Государственное бюджетное  профессиональное  образовательное учреждение иркутской области «Иркутский авиационный техникум»
  • Темникова Наталья Анатольевна, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ОГБПОУ «Братский медицинский колледж».

 

«Урок (занятие) с применением ИКТ»

(дошкольные образовательные учреждения)

1 место – Толмачева Татьяна Михайловна, музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 76» муниципального образования города Братска

2 место – Молчанова Ирина Леонидовна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 105» (МБДОУ «ДСОВ № 105»)

3 место —  Березкина Любовь Владимировна, МБДОУ «Д/с № 11», г.Братск

 

«Урок (занятие) с применением ИКТ» (студенты)

1 место – Овчинникова Яна Вячеславовна,  ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж». Руководитель: Мурзина Ирина Владимировна.

2 место – Кузнец Маргарита Владимировна ГБПОУ Иркутской области «Братский педагогический колледж». Руководитель:  Попова Лариса Михайловна.

3 место –  участники набрали одинаковое количество баллов:

  • Симонян Инга Ашотовна, Филиал ГБПОУ «Братский педагогический колледж»
  • Мордалеева Райса Тахировна, Филиал ГБПОУ «Братский педагогический колледж»

 

«Мой личный блог любой тематики» или «Я вас научу»

(среди всех участников)

1 место – Сиреньщикова Наталья Викторовна, МБОУ «Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева» г. Братска

2 место – участники набрали одинаковое количество баллов:

  • Шулья Людмила Геннадьевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» имени И.И. Наймушина,
  • Атаманенко Елена Владимировна, город Братск МБОУ «СОШ №24», город Братск 

3 место — Матвеенко Татьяна Николаевна, Филиал ГБПОУ «Братский педагогический колледж» в г. Тулун

 

Сертификаты за участие в конкурсе получат все педагоги и студенты, не занявшие призовых мест.

Работы, не соответствующие требованиям номинации, в конкурсе не участвовали.

Обратите внимание! В случае несовпадения данных в дипломах и сертификатах, просьба написать на электронную почту konkurs_bpk@mail.ru

Документы для скачивания будут доступны здесь с 21.11.17г

Благодарности Дипломы (блог) Дипломы (урок) Сертификаты
Гирько Атаманенко Березкина  Анфилофьева Иванова Волкова Кузовникова Михайленко
Казакова Матвиенко  Бурлак  Багмет Казакова Ворошилова Кузьмина Михайлова
Копейчук Сиреньщикова Гирько Баженова Кезля Герасимова Купрякова Михалева
Лисовская Шулья Кузнец Балаклеева Киргизова Горюнова Курилова Моисеенко
Лунева Молчанова  Белан Коваль Гофман Кучукова Молоцило
Ляпина Мордалеева  Белая Комарова Граф Лаврова Морозова
Попова Овчинникова Богачёва Кореневская Гребенщикова Ларченко Назарова
Сизова Перепияко Большакова Коровина Грищенко Лезнова Напреева
Рахманова  Большешапова Косякова Грудинина Лимаренко Нестерова
Семенова Буковая Кончурова Дмитриева Литвинцева Одноблюдова
Сердарий Бурван Кравченко Долгих Лоскутова Ожегова
Симонян (заменено) Бычкова Краснеева Дорош Майдан Окладникова (заменено)
Сиреньщикова Валиева Крахмалева Ермакова Матвеева Онищук
Темникова Ванчугова Кряжева Ермашонок Матюхова Орлова
Егорова
Елтратова
Толмачёва Вахитова Кудрявцева Жевлакова Медведева Оршаева
Шекунов Веселова Хамицкая Жёлтикова Метляева Павлова
Заварина
Шубина Вишневская Холдеева Зоркольцева Мешкова Панфилова
Фадеенко Папанова
Шаталина Хомякова Сидорук Плескач
Швырева Храпова Соколова Почебутова Пелих
Шулья Черных Солоненчук Рендоренко Петрова Е.В.
Юдина Чипиштанова Сохрина Рогожина Петрова М.Г.
Юларжи Чулина Сухарева Сарыкеева Питенова
Столярова
Окладников  Шаракшинова Тихоньких Сафронова Пичугина
Сергеева  Пикулина

 

Всем спасибо за участие!