Версия для слабовидящих

ОТЧЕТ ПО ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЕНСТВА СВЕВЕРНОГО РЕГИОНА ИРО «ЮНОСТЬ РОССИИ» СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПОО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.

Согласно Положению региона и календарю соревнований 31.01.2018г  в г. Братск п. Падун, СК «Сибирь» прошли традиционные соревнования среди студентов по троеборью ГТО (Бег на короткую дистанцию – 100м, Бег на среднюю дистанцию – 500 и 1000м и упражнения на силу, пресс и подтягивание). В зачете как всегда участвовали команды по группе девушек и группе юношей.

20180131_120511 20180131_120524
20180131_141354 20180131_141410

Соревнования прошли с квалифицированным судейством представителей СДЮШОР и Департамента ФК и С г. Братска, волонтерами БПК.

По итогам соревнований студентов наградили: грамотами, дипломами, медалями и кубками. Вперед, спортсмены!

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЮНОШИ

 

№ п.п Образовательная организация Кол. очков Место
1. Братский педагогический колледж 582 1
2. Братский индустриально-металлургический техникум 518 2
3. Железногорск-Илимский профессион. колледж 489 3
4. Братский промышленный техникум 442 4
5. Братский политехнический колледж 411 5
6. Братский профессиональный техникум 382 6
7. Чунский многопрофильный техникум 382 7
8. Братский торгово-технологический техникум 286 8

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕВУШКИ

 

№ п.п Образовательная организация Кол. очков Место
1. Братский педагогический колледж 714 1
2. Братский политехнический колледж 442 2
3. Братский профессиональный техникум 428 3
4. Братский торгово-технологический техникум 400 4
5. Усть – Илимский техникум отраслевых технологий 389 5
6. Братский промышленный техникум 347 6
7. Чунский многопрофильный техникум 226 7

 

 

В СОСТАВЕ СБОРНОЙ КОМАНДЫ КОЛЛЕДЖА ВЫСТУПАЛИ:

Юноши

  1. Черниговский Александр Алексеевич 398ф
  2. Иванов Иван Сергеевич 298ф
  3. Стариков Юрий Андреевич 297ф
  4. Яковкин Эдуард Рустамович 197ф

Девушки

  1. Пудкова Екатерина Игоревна 297ф
  2. Рендаренко Алина Сергеевна 297ф
  3. Шамко Анна Сергеевна 398ф
  4. Ярлыкова Елизавета Михайловна 298ф

 

Молодцы ребята, кафедра поздравляет вас!

 

Отдельную благодарность оргкомитет Спартакиады объявляет судьям – помощникам из числа студентов БПК.

  1. Васильева Екатерина Васильевна 397ф
  2. Бутакова Ксения Николаевна 398ф
  3. Даньщикова Анастасия Сергеевна 397ф
  4. Ивановская Мария Сергеевна 397ф
  5. Кокшарова Галина Олеговна 397ф
  6. Медведева Валентина Валерьевна 397ф
  7. Русских Валерия Александровна 397ф
  8. Сидорова Мария Михайловна 398ф
  9. Харченко Людмила Олеговна 398ф
  10. Шаварина Анастасия Андреевна 398ф