Подведены итоги IV Областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности», который проходил с 25.10.18 по 30.11.18г.

Номинации конкурса:

  • «Урок (занятие) с применением ИКТ»
  • «Мой личный блог любой тематики» или «Я вас научу» (Содержание: увлечения, хобби и др. познавательного обучающего характера).

Для участия в конкурсе подали заявки 140 педагогов и студентов Иркутской области из 25 учреждений общего и дополнительного образования и  13-ти учреждений среднего профессионального образования. Учреждения дошкольного образования в этом конкурсе не участвовали.

Жюри конкурса подвело итоги.

«Урок (занятие) с применением ИКТ» (учителя СОШ)

1 местоКулибякина Людмила Алексеевна, Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»

2 место:

  • Сапрыкина Елена Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования г. Братска;
  • Кочурова Ольга Александровна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 46» г.Братск.

3 место:

  • Комарова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» города Братска;
  • Мануилина Евгения Анатольевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « СОШ№14» г.Братска;
  • Климентьева Оксана Васильевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» муниципального образования города Братска
  • Маринина Евгения Николаевна, МБОУ «СОШ №1», город Братск.

«Урок (занятие) с применением ИКТ»

(преподаватели средних специальных учреждений)

1 место:

  • Бурлак Е.Е., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» (ГБПОУИО «ИАТ»), город Иркутск
  • Мамаева Вера Михайловна, Ангарский техникум общественного питания и торговли.

2 место: Безносова Ольга Юрьевна, Богачева Марина Александровна,  Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум», г. Иркутск

3 место:  

  • Гирько Елена Александровна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»
  • Кряжева Светлана Михайловна, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Усть-илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг ГБПОУ «УИТЛТУ»

 

«Мой личный блог любой тематики» или «Я вас научу»

(среди всех участников)

1 место – Мешкова Анна Иосифовна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 имени Валентина Григорьевича Распутина», город Братск

2 место – Климентьева Анастасия Николаевна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37» муниципального образования города Братска

 3 место — Тархова Наталья Борисовна, Саункина Наталия Владимировна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №42» города Братска

В следующем году данная номинация участвовать в конкурсе не будет в связи с малым количеством участников.

Работы, не соответствующие требованиям номинаций и условиям конкурса, не оценивались.

Результаты студентов

1 место — Добрынина Любовь Михайловна, группа 493Д

Руководитель: Мурзина Ирина Владимировна, преподаватель информатики и математики.

2 место — Ли Алина Владимировна, группа 391Н

Руководитель: Попова Лариса Михайловна, преподаватель информатики

3 место — Станиловская Дарья Васильевна,

Руководитель: Мурзина Ирина Владимировна, преподаватель информатики и математики

Сертификаты:

  • Панковец Софья, группа 396Н

Руководитель: Проничева Светлана Валентиновна

  • Иванова Анастасия Сергеевна

Руководитель: Мурзина Ирина Владимировна, преподаватель информатики и математики

 

Сертификаты за участие в конкурсе получат все педагоги и студенты, не занявшие призовых мест.

Внимание! Документы для скачивания будут доступны по этой ссылке с 3 декабря!

По всем интересующим вас вопросам и по оформлению документов можно обратиться по адресу: konkurs_bpk@mail.ru.

Всем спасибо за участие!