Уважаемые участники IV Областной олимпиады по английскому языку!

Благодарим вас за представленные работы и предлагаем ознакомиться с результатами.

 

№ п/п Ф.И.О. студента Ф.И.О. руководителя Образовательное учреждение Итог Место
1. Медведев Михаил Вишневская Дарья Николаевна Иркутский авиационный техникум» 44 I место
2. Сороковикова Ирина Соколовская Ольга Николаевна Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» 38 II место
3. Попова Екатерина Шишкина Анна Николаевна Братский медицинский колледж 36 III место
4. Хосомоева Евгения Морозова Юлия Владимировна Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма 36 III место
5. Шкворов Максим Щербакова Анна Анатольевна Иркутский технологический колледж 36 III место
6. Семёнов Егор Нефедьева Людмила Ильинична Ангарский техникум общественного питания и торговли 34 призёр
7. Пивоварун Анастасия Корская Лариса Александровна Братский педагогический колледж 34 призёр
8. Уваровский Игорь Бичегкуева Регина Владимировна Иркутский техникум машиностроения им. Н.М. Трапезникова 34 призёр
9. Рубанов Николай Мачульскене Алевтина Ивановна Тайшетский промышленно-технологический техникум 32 призёр
10. Добромыслов Александр Куспангалиева Татьяна Сергеевна Ангарский техникум общественного питания и торговли 31 призёр

Все победители и призёры получат дипломы, их руководители – благодарственные письма.

 

№ п/п Ф.И.О. студента Ф.И.О. руководителя Образовательное учреждение Итог Место
1. Будуева Марина Морозова Юлия Владимировна Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма 30 участник
2. Останков Александр Шипицына Юлия Олеговна Заларинский агропромышленный техникум 30 участник
3. Лукашова Александра Соколовская Ольга Николаевна Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма 29 участник
4. Карпушева Виолетта Байкова Наталья Анатольевна Иркутский авиационный техникум» 29 участник
5. Быстрова Оксана Нефедьева Людмила Ильинична Ангарский техникум общественного питания и торговли 29 участник
6. Дроздова Дарья Ермакова Любовь Владимировна Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства 28 участник
7. Харгаева Анна Денисова Евгения Сергеевна Братский торгово-технологический техникум 28 участник
8. Гуляев Алексей Брюханова Светлана Николаевна Тайшетский промышленно-технологический техникум 27 участник
9. Егоров Алексей Куспангалиева Татьяна Сергеевна Ангарский техникум общественного питания и торговли 27 участник
10. Бондарь Илья Брюханова Светлана Николаевна Тайшетский промышленно-технологический техникум 25 участник
11. Ташлыков Даниил Леонов Василий Александрович Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства 25 участник
12. Мутина Алина Шипицына Юлия Олеговна Заларинский агропромышленный техникум 25 участник
13. Ратников Алексей Шатилова Елена Валентиновна Иркутский авиационный техникум 24 участник
14. Ланцева Александра Байкова Наталья Анатольевна Иркутский авиационный техникум 24 участник
15. Маркова Ангелина Брюханова Мария Владимировна Братский торгово-технологический техникум 24 участник
16. Шаманский Владислав Онищук Наталия Николаевна Братский индустриально-металлургический техникум 23 участник
17. Бирюкова Дарья неизвестен неизвестен 23 участник
18. Ветошенкова Ирина Рендоренко Ирина Владимировна Братский медицинский колледж 22 участник
19. Закирова Виктория Брюханова Мария Владимировна Братский торгово-технологический техникум 22 участник
20. Гелюк Александр Хлебодарова Анастасия Геннадьевна Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма 21 участник
21. Колесников Даниил Агеева Альфия Мансуровна Бодайбинский горный техникум 21 участник
22. Александров Роман Денисова Евгения Сергеевна Братский торгово-технологический техникум 21 участник
23. Тахаудинов Роман Одарченко Екатерина Александровна Тулунский аграрный техникум 21 участник
24. Огарков Александр Болотова Калерия Павловна Иркутский авиационный техникум 21 участник
25. Соболева Дарья Усова Любовь Викторовна Иркутский технологический колледж 20 участник
26. Эйзнер Дмитрий Вишневская Дарья Николаевна Иркутский авиационный техникум 20 участник
27. Бовыкин Данила Трифонова Жанна Юрьевна Иркутский энергетический колледж 20 участник
28. Худоногова Анастасия Знайденко Татьяна Ивановна Заларинский агропромышленный техникум 19 участник
29. Тарасова Влада неизвестен неизвестен 19 участник
30. Шкляренко Катерина Агеева Альфия Мансуровна Бодайбинский горный техникум 18 участник
31. Акинфиев Владислав Тимофеева Валерия Николаевна Филиал ГБПОУ Иркутской области «Техникум архитектуры и строительства» в г. Шелехове 17 участник
Лазарев Иван Мачульскене Алевтина Ивановна Тайшетский промышленно-технологический техникум 16 участник

Участники олимпиады получат сертификаты, их руководители – благодарственные письма.

Согласно Положению об олимпиаде, незавершенные работы не рассматривались, т.е. мы оценивали только участников, выполнивших все три задания.

По всем возникающим вопросам просим писать по адресу kafinyaz.bpk@gmail.com или на форуме курса «Областная олимпиада по английскому языку» (в системе СДО Moodle)

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

организаторы олимпиады.