20190225_121256Согласно Положению о Спартакиаде Северного региона на 2019 год, среди студентов – обучающихся ПОО Северного региона ИРО ОГФСО Юность России, 25 февраля 2019 г. в 12.00 на лыжной базе г. Братска «Спартак», прошли состязания студентов в умениях бежать на лыжах.

20190225_121310Соревнования прошли по двум группам. Первыми на старт вышли команды девушек, общее число которых составило 7 организаций (5 из которых команды региона), среди юношей вместе с городским зачетом команд оказалось 9 (из них команд региона было 7), к сожалению гости заявленные из других городов оказались только редкими представителями ЧМТ (Чунского многопрофильного техникума)

ЮНОШИ

№ п.п Команды ОУ ФИО участника Время участника Время

команды

Место в соревнованиях
1. «Братский педагогический колледж» Гребенников Иван 8,53 29,9 1
Новиков Василий 10,22
Яковкин Эдуард 11,23
2. «Братский профессиональный техникум» Дорофеев Дмитрий 9,38 33,6 2
Алефиренко Евгений 12,04
Королев Руслан 12,23
3.  «Братский индустриально – металлургический техникум» Гончаров Владимир 9,26 35,1 3
Малышкин Владимир 12,57
Скавитин Виктор 13,28
4. «Братский промышленный техникум» Кузнецов Даниил 11,10 40,7 4
Шлыков Сергей 13,26
Соколов Александр 16,40
5. «Братский политехнический колледж» Сороковиков Михаил 15,25 48.0 5
Чусан И.О 15,49
Пнев А.А 17,30
6. «Чунский многопрофильный техникум» Ивашков Алексей 13,24 52,8 6
Хайруддинов Владимир 14,40
Захарченко Сергей 25,16

 

ДЕВУШКИ

№ п.п Команды ОУ ФИО участника Время участника Время

команды

Место в соревнованиях
1. «Братский педагогический колледж» Конева Наталья 8,47 30,2 1
Пальчикова Анна 10,06
Павленко Марина 11,19
2. «Братский профессиональный техникум» Рукосуева Ксения 14,05 44,2 2
Бауэр Анастасия 14,14
Куравкина Светлана 16,05
3. «Братский политехнический колледж» Антипина Влада 15,24 48,5 3
Хлебникова Валерия 15,30
Каменева Анастасия 18,03
4. «Братский промышленный техникум» Трубачева Анастасия 16,33 52,7 4
Жерикова Анастасия 17,34
Храмова Наталья 19.01
5. «Братский торгово-технологический техникум» Засыпкина Анастасия 15,06 53,5 5
Иова Диана 18,47
Бажукова Ксения 20.0

Подготовил: И.Г. Банцов